Division I Fleuret féminin

Championne d’or et nationale : Maia Weintraub (Fencers Club Inc. / Fencing Academy of Philadelphia / Princeton University)

Argent : Lauren Scruggs (Peter Westbrook Foundation / Fencers Club Inc. / Harvard University)

Bronze : Sara Taffel (Alliance d’escrime du New Jersey)

Bronze : Katerina Lung (Moe Fencing Club LLC)

5e : Arianna Cao (Fondation Massialas (Équipe M))

6e : Stefani Deschner (Club des escrimeurs Bluegrass)

7e : Sabrina Cho (Université de Pennsylvanie / Golden State Fencing Academy)

8ème : Emily Jing (Star Fencing Academy)

Division I Épée féminine par équipes

Or et champions nationaux : New York Athletic Club (Anne Cebula, Kat Holmes OLY, Natalia Toby, Christina Watrall)

Argent : Académie des maîtres d’escrime (Audrey Chu, Natalie Brooke A. Gebala, Leehi Machulsky, Sanvi Sharma)

Bronze : Centre d’escrime Olympia (Ashley Luo, Sierra Springer, Ava S. Wade-Currie)

Sabre féminin par équipe de la Division I

Or et champions nationaux : South Bay Fencing Academy (Janna Freedman, Kira Erikson, Lea Yang, Teodora Kakhiani-Meckling)

Argent : SoCalFA (Charmaine Andres, Katherine Andres, Siena Nguyen)

Bronze : Université Northwestern (Sky Miller, Megumi Oishi, Kailing Sathyanath)

Division I Fleuret masculin par équipes

Or et champions nationaux : New York Athletic Club (James Bourtis, Sidarth Kumbla, Alexander Tsinis)

Argent : Austin Fencing Club (Arjun Deshmukh, Wesley Doran, Paul Lewis, Aiden Song)

Bronze : Golden State Fencing Academy (Kian Dierks, Ethan Gassner, John Griffin)

Division I Sabre masculin par équipe

Or et champions nationaux : New York Athletic Club (Andrew Mackiewicz OLY, Mitchell Saron, Jared Smith, Grant Williams)

Argent : Boston Fencing Club (Jason Bae, Jaden Callahan, Samir Travers)

Bronze : SocalFA 1 (Gian Dhingra, Justin Tann, Jaesun Yun)

Épée hommes juniors

Or : Samuel Imrek (Académie d’escrime de l’Alliance)

Argent : Alexander Moses (Escrime TeamK)

Bronze : Christopher Chong (Club d’escrime olympique Penta)

Bronze : Ayan Bhatnagar (Club des escrimeurs d’élite)

5ème : James Sennewald (Alliance Escrime Académie)

6e : Daniil Mazur (Club d’escrime olympique Penta)

7e : Daniel Lee (Académie d’escrime d’élite (VA) / Académie d’escrime d’élite (GA))

8e : Leon Fu (Team Touche Fencing Center)

Sabre Combiné Vétérinaire Féminin

Or : Leigh Altman (Académie d’escrime de l’Atlantique)

Argent : Clare Deming (Académie d’escrime Lilov)

Bronze : Jamie Willemse (escrime PDX)

Bronze : Elisabet Chiarelli (Manhattan Fencing Center)

5e : Jasmina Denner (Centre d’escrime Scarsdale)

6e : Frauke Berman (Centre d’escrime de Manhattan)

7e : Dawn Wilson (Centre d’escrime de Louisville inc.)

8e : Beth Debertin (Centre des arts de la lame)

Épée combinée masculine vétérinaire

Or : Cédric Loiseau (Escrime Du Lac)

Argent : Adam Maczik (Marx Fencing Academy)

Bronze : Mehmet Tepedelenlioglu (East Bay Fencers Gym)

Bronze : John Teitenberg (Académie d’escrime de Nashville)

5e : Keith Lichten (East Bay Fencers Gym)

6e : Alan Arrowsmith II (Académie d’escrime de Nashville)

7e : Jeffrey Hudson (Centres d’Hudson pour les arts martiaux)

8e : Darcy Gates (Canada)

Épée Féminine Vet 40

Or : Haejung Hofman (Académie des maîtres d’escrime (AFM))

Argent : Kristin Foellmer (DC Fencers Club)

Bronze : Camilla Sise (Pioneer Valley Fencing Academy)

Bronze : Valérie Hutchinson (Centre d’escrime de Denver)

5e : Kira Hansen (Californie du Nord)

6e : Nicole Polanichka (Académie d’escrime de Lancaster / Club d’escrime de Williamsport)

7e : Kundry Haberkern (Salle Auriol Seattle)

8e : Brighid Moret (DC Fencers Club)

Épée Féminine Vet 50

Or : Sharrie Zafft (Marx Fencing Academy)

Argent : Michelle Schultz (accro à l’escrime)

Bronze : Ann Totemeier (escrimeurs du nord du Colorado / centre d’escrime de Denver)

Bronze : Yuliya Ganser (Club d’escrime Medeo)

5e : Dawn Lorentson (Shoreline Fencers Club / Riverside Fencing Club)

6e : Lisa Wolf (Club d’escrime Riverside)

7e : Jeannine Prokop (Nova Fencing Club)

8e : Karen Byron (Arena Fencing Academy LLC / Masters Fencing Academy NJ)

Épée Féminine Vet 60

Or : Georgina Love (Floride centrale)

Argent : Valérie Asher (DC Fencers Club)

Bronze : Carole Jeandheur (DC Fencers Club)

Bronze : MJ Jensen (Centre d’escrime Olympia)

5e : Cynthia Glover (Rain City Fencing Center)

6e : Teresa Orcutt (Sud du Texas)

7e : Lorraine Hoyne (Canada)

8ème : Caroline Rich (High Desert Fencing Alliance)

Épée Féminine Vet 70

Or : Bonnie Aher (Salle Auriol Seattle)

Argent : Anna Telles (Salle Auriol Seattle)

Bronze : Elizabeth Kocab (Académie d’escrime de Plymouth/Ann Arbor)

Bronze : Charlotta Bowie (Académie d’escrime des duellistes modernes)

5e : Cynthia Runyon (Alliance d’escrime du haut désert)

6e : Deborah Thériault (Pittsburgh Fencers Club)

7e : Agota Balot (Atlantic Fencing Academy)

8e : Debra Swain (Colorado)

Épée Féminine Vet 80

Or : Bettie Graham (Chevy Chase Fencing Club)

Argent : Patricia Bedrosian (Salle Couturier)

Vet 40 Sabre Homme

Or : Mahmoud Elbakry (Académie d’escrime d’élite (GA))

Argent : James Zirkle (RedStar Fencing Club Chicago)

Bronze : Joshua Bush (Lincoln Fencing Club)

Bronze : Dong-Ying Pai (Club d’escrime des villes jumelles)

5e : Jonathan Seidel (Académie d’escrime de Manchen)

6e : Jeffrey Kallio (équipes d’escrime Forge)

7e : Aaron Waxler (Club d’escrime Tim Morehouse)

8e : Stephen Pashby (équipes d’escrime Forge)

Vet 50 Sabre Homme

Or : Ronald Thornton (Capital Fencing Academy)

Argent : William Becker (Gateway Florida)

Bronze : Naoum Issa (RedStar Fencing Club Chicago)

Bronze : Michael Bacon (Centre d’escrime de Manhattan)

5e : Kim Phillips (escrime PDX)

6e : Ilho Choi (Club d’escrime de Boston)

7e : Sergey Makogon (Club d’escrime Salt City Swords)

8e : Stephen Dashnaw (Académie d’escrime Lilov)

Vet 60 Sabre Homme

Or : Mark Lundborg (Académie d’escrime de Washington)

Argent : Chris Matt (Capital Fencing Academy)

Bronze : Steven Heck (Nazlymov Fencing Foundation / Rockville Fencing Academy)

Bronze : Jacaeber Kastor (Manhattan Fencing Center)

5e : Dmitri Kopylov (Académie d’escrime Lilov)

6e : Todd Bukowski (Fondation d’escrime Nazlymov)

7e : Paul Hicha (club d’escrime de l’université d’État de l’Arizona)

8e : James Barbour (Club d’escrime du village / Alliance d’escrime de l’Oregon)

Vet 70 Sabre Homme

Or : Wang Yung (Infinity Fencing Alliance / Hillside Cavaliers Fencing Club)

Argent : Garik Gutman (Académie d’escrime de Rockville)

Bronze : Joseph Streb (Columbus International Fencing Academy / Royal Arts Fencing Academy)

Bronze : Alfred Lara (Alliance d’escrime de l’Oregon)

5e : David Seuss (Académie d’escrime de Boston)

6e : Philip Kath (Caroline du Sud)

7e : John Di Gennaro (Centre d’escrime de Manhattan)

8e : Philip Reilly (Alliance d’escrime de l’Oregon)

Vet 80 Sabre Homme

Or : Costa Nichols (Académie d’escrime de Las Vegas)

Argent : Vic Bianchini (Spartak)

Bronze : Dick Dunlop (Club des escrimeurs de l’Illinois)